из 2 городов расстояние между которыми 345 километров одновременно в противоположных направлениях

выехали два поезда Скорость одного 68 километров час а другого на 13 километров час больше на каком расстоянии друг от друга окажутся поезда через 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
68 + 13=81
68+81= 144
345-144
Отвечает Сивер Настя.
1) 68+13=81
2) 81×6=486
3) 68×6=408