Sin в квадрате x-2sinx+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Скрылева Настя.
 Sin^{2}x-2 Sinx+1=0  Sinx=y
y ^{2} -2y+1=0, y=1
Sinx=1, x= \frac{\pi}{2} +2pk