автомобиль прошел 4 ч со скоростью 74,8 км/ч и 7 ч со скоростью 65,2 км/ч. Найдите весь его

пройденый путь.

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Саша.
(74,8 х 4) + (65,2 х 7) = 299,2+456,4 = 755,6 км
Отвечает Чулдум Айчек.
1)74,8 *4=299,2(км)- за 4 часа   2)65,2*7=456,4(км)-за 7 час путь 3)299,2+456,4= 755,6(км)-общий путь