52780:(1251-845)+58умножить на 329 = сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Михалёв Никита.

1251 - 845 = 406

52780:406 = 130

58*329 = 19082

19082 + 130 = 19212

Отвечает Круткин Андрей.
52780:(1251-845)+58*329 = 19342                                                                 1)1251-845=406  2)52780:406=130  3)58*329=19082  4)19082+130=19342