Найти первообразную функции f(x)= x в степени -3


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Настя.
f(x)=x^{-3}\\F(x)=\frac{x^{-3+1}}{-3+1}+C=\frac{x^{-2}}{-2}+C=-\frac{1}{2x^2}+C