Машина проехала за 4 часа 240 км . Какое расстояние она проедет за 7 часов , если будет

ехать с той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Аликина Оля.
240:4=60 км/ч скорость машины
7*60=420 км
Ответ:420 км.
Отвечает Мацун Анастасія.
240:4=60(за один час)
60х7=420(за 7 часов)