туристам нужно преодолеть расстояние 40 км.За день они смогли пройти три четверти этого

пути.Сколько километров им осталось пройти?

Ответы на вопрос

Отвечает Целикин Андрей.
40:4*3=30 
40-30=10 
40-40:4*3=10