Представьте выражение c^-5*(c^-4)^3/c^-19 в виде степени с основанием c


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Алексей.
C^-5 * c^-12 / c^-19 = c^-5-12  * c^19 = c^-17 * c^19 = c^-17+19= c^2