Как прибавить 2корень из 2+4корня из 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.
2 \sqrt{2} +4 \sqrt{4}
 \sqrt{4} =2, значит
2 \sqrt{2} +4*2=2 \sqrt{2}+8
2 \sqrt{2}+8 = \sqrt{2^3} +8