Площадь одной грани куба 25дм в квадрате Вычислите площадь его полной поверхности! Спочноооо.

Плизззз

Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Sполной поверхности =6*S грани куба=6*25=150 кв.дм