27:a=5+4 100-y=17+64


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.

27÷а=5+4 100-у=17+64

27÷а=9 100-у=81

а=27÷9 у=100-81

а=3 у=19

27÷3=5+4 100-19=17+64

9=9 81=81

Отвечает Петрова Яна.
27:а= 5+4
27 : а = 9
а = 27:9
а = 3

100- у= 17+64
100 - у = 81
у = 100 - 81
у = 9