Длина участка 270 м, а ширина составляет 2/9( дробь ) его длины . Чему равен периметр и площадь

участка ? Решите пожалуйста с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Тексамин Игорь.

Ответ:

660 м периметр; 16200 кв м площадь

Пошаговое объяснение:

1) 270*(2/9)=60(м) ширина

2) (60+270)*2=660(м) периметр

3) 60*270=16200(кв м) площадь

Отвечает Привалова Анастасия.

вооооттттттт!!!!!!!!!