Упростите выражение и найдите его значение: 3)4m * 0,5n, если m = 0, 22, n = 100 4)0,8k * 12,5c,

если k = 0,58, c=0,1

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Никита.
3)0,5(8m*n)=0,5*(8*0,22*100)=88
4)(Тут ничего не выносится)
0,8*0,58*12,5*0,1=0,58