используя в каждом равенстве не более одного раза число 2345 заполни окошки так чтобы получились

верные равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
1+4+5=10
5+4-2=7
5-3+4=6
5+3-4=4
5+4+2=11
5+4+3=12
5-2-3=0
2+3+4=9