Cos(3п/2-a)*sin(2п+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:формулы приведения!

cos(3п/2-a)= - sina           sin(2п+a)=sina   cos(3п/2-a)*sin(2п+a)=-sin^2a