на сколько единиц произведение чисел 1500 и 50 больше их частного.разность четырехзначного числа и

единицы уменьши в 9 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Люда.

произведение 1500*50=75000,

часное  1500/50=30,

75000-30=74970,

74970/9=8330

Отвечает Рамс Катя.

1)1500*50=75000-произвидение

2)1500:50=30-часное

3)75000-30=74970- на столько больше их произвидение

4)74970:9=8330

Ответ:получается 8330.