Вычисли значение дробного выражения: 7/19//1/19 = Ребят скорей тест идёт


Ответы на вопрос

Отвечает Курмашев Нурсултан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/19:1/19=7/19*19/1=7