Розвязати ривняння (24х+13х-28) :19=18


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейникова Анастасия.
(24Х+13Х-28) :19=18                                  24Х+13Х=37Х                                            37Х-28=18х19                                           37Х-28=342                                                37хХ=342+28                                            37хХ=370                                                  Х=370:37                                                  Х=10
Отвечает Мил Оливия.
(24Х+13х-28):19=18. / *19 37х-28=342 37х=342+28 37х=370/:37 Х=10