(10x-3)^2-8x=4(5x+3)^2-403 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Мильков Кирилл.
(10x-3)^2-8x=4(5x+3)^2-403\\100x^2-60x+9-8x=4(25x^2+30x+9)-403\\100x^2-60x+9-8x=100x^2+120x+36-403\\-188x=-376\\x=2