Помигете Автобус преодолелза первый час 32% длины маршрута,осталос ещем127,5км Какова длина маршута


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.
100-32=68%-осталось
что равняется-127,5 км

Отвечает Лёль Андрюшка.
100%-32%=68%
68%=127.5км, то 1%=127.5/68=1.875км
32%=1.875*32=60км
Длина всего маршрута равна: 60+127.5=187.5км