Автомобилист ехал 2 часа по шоссе со скоростью 75 км ч а затем 3 ехал по проселку со скоростью 30

км ч Сколько всего километров проехал автомобиль​

Ответы на вопрос

Отвечает Созыкина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75*2=150 км проехал по шоссе

30*3=90 км проехал по проселку

150+90=240 км расстояние, которое проехал автомобиль

Отвечает Рабил Мейрамбек.

1)75*2=150

2)30*3=90

3)150+90=240