Решить уравнения.ЗА 4 КЛАСС!!!!!!!!!!!!! х*802=0 х:163=1 х-342=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тилинька Орест.
При умножение на 0 всегда получается 0

х*802=0

х=0

Ответ:0

при деление числа на само себя получается 1

х:163=1

х=163

Ответ:163

при вычитании 2 одинаковых чисел получается 0

х-342=0

х=342

Ответ:342
Отвечает Кекіс Міша.

x=0

x=163÷1

x=163

x=342-0

x=342