Запишите смешанной или обыкновенной дробью: 15 целых 7/24 + 8 целых 1/3 Сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Сипкин Константин.

23 целых 8/27 Томущо 15+8=23 а 7/24+1/3=8/27