Сократите дробь 24/56 до несократимой


Ответы на вопрос

Отвечает Chuchaev Mustafa.

24/56=3*8/(7*8)=3/7.

Отвечает Нерадовских Илья.

24\56
12\28
6\14
3\7

)))))))))))))))))))))))