Помогите решить: разложите на простые множители число:1)27 3)625 5)27722)56 4)820 6)7027)1224


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедько Віталій.

27=3*3*3*

56=2*2*2*7

625=5*5*5*5

820=5*5*4

720=3*3*3*2*13

1224=3*3*2*2*2*2