Помогите решить примеры!?) (28+9038)/(200-1954)              

                          24786/306 (34001-28911)*(3000-2924).                                12443/541 ПОМОГиТе даю много пунктов!)           

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.

(28+9038)/(200-1954)=а здесь у тебя наверное ошибка

(34001-28911)*(3000-2924)=386840

24786/306=81

12443/541=23

Отвечает Егорова Анастасия.

(28+9038)/(200-1954)=9066/ (-1754) = -5,168

(34001-28911)*(3000-2924)=386840

24786/306=81

12443/541=23