составь задачу по каждой схематической записи. реши задачу. было -19кг и 26 кг меда.,добавили-14кг

меда, стало-?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Дарья.
1)19+26=45(кг)
2)45+14=59(кг)
Ответ:стало 59 кг мёда.