во время летних каникул Юра провел июнь и июль у бабушки,потом на турбазе 2смены по 12дней.Сколько

дней у Юры длились каникулы,если до занятий осталось ещё 1неделя

Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.
31+30=61 дент у бабушки
12×2=24 дня на турбазе
61+24=85 дней занят
85+7= 92дня дллись каникулы
Отвечает Лукпанов Ануар.
31+30=61 д у бабушки
12*2=24 д на турбазе
61+24=85 д занят
85+7=92 д
ответ 92 д