Чертежи к задаче в ателье приняли заказ на пошив 37 юбок, а платьев на 2 меньше, чем юбок. Сколько

всего платьев юбок должно сшить ателье?

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
1)37-2=35 (З)- Платьев
2)37+35=72 (з)-Юбок и платьев
Отвечает Ивандаев Анатолий.
1) 37 - 2 = 35(шт.) - платья.
2) 35 + 37 = 72(шт.) - всего.