Найдите число, обратное: произведению чисел 1 1/15 и 5/16Пожалуйста!!!! Очень срочно, побыстрее

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Саша.

Ответ:

1 1/15*5/16=16/15*5/16=16*5/(15*16)=1/3. Обратное значение равно 1:1/3=3.

Пошаговое объяснение: