мотацикл проехал по дороге 105км.за 3 часа,сколько км.он проедед за это же время по шоссе, если его

скорость станет в 2 раза больше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кутневич Денис.

105/3 = 35 км/ч - скорость по дороге

35 * 2 = 70 км/ч - скорость по шоссе

70 * 3 = 210 км - расстояние