Кто нибудь решит? 1 700 000-(836 724+ 64 048)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Телещак Анастасия.

Ответ:799.228

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нусритдинов Ленар.

Ответ:

1700000-(836724+64048)=79928

1)836724+64048=900772

2)1700000-900772=799228

Пошаговое объяснение:

ВОТ ПОЖАЛУЙСТА