Стоимость в пригородном электропоезде составляет 242 рубля. Шуольникам предоставляется скидка 50%.

Сколько рублей стоит проезд группы из 6 взрослых и 8 школьников?

Ответы на вопрос

Отвечает Халимов Ренат.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1 шк =121 р

1вз=242

6*242=1452

8*121=968

1452+968=2420