Дана функция g(x)=x^2+2x-3 найти f(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Салахов Рифат.

Исправляем: НАЙТИ g(-2)=?

Пошаговое объяснение:

Вместо Х  подставить значение - Х = -2   и вычислить.

g(-2) = (-2)² +2 *(-2) - 3 = 4 - 4 - 3 = - 3 - ОТВЕТ