Помогите пожалуйста срочно для частных 683 и 4; 350 и 3; 612 и 7; 399 и 4. 1) Покажи первое

промежуточное делимое. 2) Выполни деление с остатком столбиком

Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Никита.

Ответ:683/4=170(ост.3)

350/3=116(ост2)

612/7=87(ост.3)

399/4=99(ост.3)

1)-3

2)-61

3)-39

Пошаговое объяснение:

-3 первое промежуточное-1)это пример первый и тд.