Запиши разноть числа 6 и а. Найди значение выражения, если а=6.0 Сравни значения выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Булат.
6-a, при a=6,0 6 - 6 = 0, 6 - 0 = 6, 0 < 6.