4m*50n,если m=22, n=34


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Юрий.
4m*50n=4*22*50*34=88*1700=149600
Отвечает Никитина Екатерина.
4m×50n=4×22×50×34=149600
1)4×22=88
2)5×34=1700
3)88×1700=149600