поле в 1260 га засеяли озимой пшеницей вместо яровой и собрали по 28ц зерна с гектара. урожайность

яровой пшеницы была 18ц с гектара. Какую прибавку зерна получили со всей площади?

Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Сергей.

1260*28=35280 ц озимой пшеницы,

1260*18=22680 ц яровой пшеницы,

35280-22680=12600 ц получили прибавку

Отвечает Барабанова Маша.

1260*28=35280 озимой

1260*18=22680 яровой

 

35280-22680=12600 прибавка