Помогите составить порядок действий и решить:65700-(2000-1951)*122402:(54415+67987)


Ответы на вопрос

Отвечает Вознюк Максим.
1)2000-1951=49
2)54415+67987=122401
3)49*122402=5997698
4)5997698:122401=49
5)65700-49=65651