Как получить восемью семерками 800? Числа нельзя соединять


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Тимофей.

(7*7)/(7*7)=1

7/7+7/7=2

(7+7+7)/7=3

77/7-7=4

-(7+7)/7+7=5

(7*7-7)/7=6

(7-7)/7+7=7

(7*7+7)/7=8

(7+7)/7+7=9

(77-7)/7=10