Решите уравнение:(4604-х)-108=806​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алёна.

Ответ:

3690

Пошаговое объяснение:

(4604-х)-108=806​

4604-х-108=806

-х=806-4604+108

-х=-3690

х=3690