Выполнить действия 4 1/6+10


Ответы на вопрос

Отвечает Сударева Анна.
 4\frac{1}{6}+10= \frac{25}{6}+ \frac{10}{1}= \frac{25+60}{6}= \frac{85}{6}= 14\frac{1}{6}