(2,98-1,58)÷7+3/8×24=помогите срочно у меня осталось 5 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Золотько Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

        1        2   4     3

(2,98-1,58)÷7+3/8×24

1)2,98-1,58=1,4

2)1,4:7=0,2

3)3/8*24/1=9

4)0,2+9=9,2

Отвечает Алеев Рустам.

ответ равен числу =9,2