Сократите дроби: 4,5•6,4•1,5 ------------- 6•3,2•2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Коркина Кристина.
Ший! 8/10=4/5(сократили на 2)  4/6=2/3(сократили на 2)  10/25=2/5(сократили на 5) 14/49=2/7(сократили на 7) 5/15=1/3(сократили на 5) 14/18=7/9(сократили на 2)  6/9=2/3(сократили на 3) 12/15=4/5(сократили на 3)