24a+47a+53a+76a если а=47


Ответы на вопрос

Отвечает Секирский Иван.

24a+47a+53a+76a=(24a+76a)+(47a+53a)=100а+100а=200а

если а=47

200*47=9400

Отвечает Тимофеева Дарья.

24а+47а+53а+76а=(24+76+53+47)а=200а=200*47=9400