Воодушевившись рассказом Лисы ,Волк начал строить планы:Буду держать хвост в проруби пока не

наловлю столько рыбы чтоб хватило и ещё осталось. Продам на базаре четверть всех пойманных рыб и засолю 18 рыбин-ровно половину того что продам .Сколько рыб планировал поймать Волк?

Ответы на вопрос

Отвечает Боярськый Виталий.
18*2=36продано
36*4=144запланировано наловить
Отвечает Герасимчук Илья.
18*2=36
36*4. 144
:):):)::-):-):-)