запиши сумму двузначных чисел при сложении единиц которых получится 15 а при сложении десятков

однозначное число найди ее значение проверь сложение вычитаниеМ запиши еще несколько таких сумм найди их значения проверь

Ответы на вопрос

Отвечает Росоха Ваня.
Ну не знаю, правильно ли я поняла, или нет, на этот ответ особо не полагайся.
25+25=50
(5+5=10
2+2=4)
15+15=30
(5+5=10
1+1=2)
35+35=70
(5+5=10
3+3=6)