Представить первые 15 чисел натурального ряда цифрой 2 применяя её 5 раз и ставя знаки

арефметического действия

Ответы на вопрос

Отвечает Кинцурашвили Милана.

1=

2=2*2-2*2+2

3=2/2+2-2+2

4=2/2+2/2+2

5=2*2+2-2/2

6=2*2+2*2+2

7=2/2+2+2+2

8=2*2*2+2-2

9=2*2*2+2/2

10=2*2+2*2+2

11=

12=2*2*2+2*2

13=

14=2*2*2*2-2

15=