Решить уравнение x:(360-180)=42Плизз СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Юрчишин Влад.
Х ÷ (360 - 180) =42
Х ÷ 180=42
Х =180 × 42
Х= 7560
Отвечает Сериков Оралхан.
Х:180=42
Х=42*180
Х=7560
Удачи.