Х:12 4/13=39/160 пмг плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дарья.
x \div \frac{160}{13} = \frac{39}{160} \\ \\ x \times \frac{13}{160} = \frac{39}{160} \\ \\ \frac{13}{160} x = \frac{39}{160} \\ \\ x = 3
Отвечает Вондок Ли.
X÷13160​=16039​x×16013​=16039​16013​x=16039​x=3​